Забыли пароль?

Исполнители:
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Комментарии
fantik.help48,
2020-08-02 11:19:36
Жалко что песню поганят

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:07:07
Я могу подсказать что куплеты лучше играть перебором. А припев боем.Но вот кто изменил песню ( морду бы набить) эта песня не дворовая, и называется она Ленинград. Кто сидел, ее все знают. Смысл песни читайте.Город свой убери мудак. Я ребятам скину, как над песней издеваешся.

steppet,
2015-12-05 07:07:38
В оригинале, вместо А играется Am. А вместо D - D7.

visconti.sergio,
2015-08-17 15:28:17
В конце меняется на D

visconti.sergio,
2015-08-17 15:27:46
Такое чувство, что аккорды писали от балды!Последний аккорд в куплете не D, а A

visconti.sergio,
2015-08-17 13:46:53
В припеве вместо E в конце надо Hm.


S - Still Remains

Биография

Состав:
Информация отсутствует.

Сайт: http://www.stillremains.com

Биография:
“Трудности с которыми я столкнулся в юности сделали меня таким, каков я есть сегодня”.


                                                                                                                  Ти Джей Миллер



 
    Американский коллектив «Still Remains» был сформирован в городе Гранд-Рапидс, что в штате Мичиган,  на пепелище двух местных post-hardcore команд «Shades of Amber» и «Unition». Взяв за основу своего творчества слияние элементов американского hardcore и шведского melodic death metal, а так же пройдя ряд перестановок в своем составе, команда впервые появилась на публике в конце декабря 2001 года.


    На первом этапе состав Still Remains часто менялся, но это не помешало парням записать мини-альбом Dying With a Smile EP на Benchmark Records.


    Поначалу музыка группы никому не была нужна в их родном Гранд-Рапидсе, поэтому парни самостоятельно устраивали мини-туры и самостоятельно продвигали музыку вне своего родного города и штата.


10-го августа 2004-го года Still Remains выпустили диск If Love Was Born to Die EP снова на лейбле Benchmark Records, который вскоре был закрыт. Этот диск записывался на студии Azmyth Studio в штате Индиана и был выпущен ограниченным тиражом. И, хотя этот диск не имел большого успеха, все же на группу обратили внимание после того, как началась ротация песни Recovery, благодаря которой команда смогла заключить контракт со знаменитым металл-лейблом Roadrunner Records, который являлся пристанищем для многих других легендарных и знаменитых металл-групп, включая Metallica, Annihilator, Obituary и Sepultura.


    Благодаря новому контракту, 3-го мая 2005-го группой был выпущен альбом Of Love and Lunacy, продюсером которого стал знаменитый Гарт Ричардсон (GGGarth), стараниям которого обязаны многие группы - Rage Against The Machine, RCHP, Kittie, Project86 и Beloved.


    Первым синглом с альбома стала песня The Worst Is Yet to Come, клип на которую получил широкую ротацию на канале Mtv2. О группе появились статьи и рецензии в журналах Kerrang!, Q, Classic Rock, Metal Hammer и Rock-Sound. Позже, специально для сборника британского журнала Kerrang! группой был сделан кавер на легендарный хит Head Like a Hole группы Nine Inch Nails.


    Отправившись в тур Roadrage 2005, группа выступила на одной сцене с командами Trivium, 3 Inches of Blood и The Agony Scene. Горячо Still Remains встречали в Великобритании, где, как оказалось, у группы было много фэнов. 


    Альбом Of Love and Lunacy сделал столько же шума, сколько сделал вышедший в том же году альбом As I Lay Dying – Shadow are Security. Still Remains стали настоящими героями новой волны металл-кора даже, несмотря на то, что они являлись представителями христианской сцены. 


    В начале 2006-го их в качестве хедлайнеров отправили в тур Kerrang XXV вместе с Bullet for My Valentine, Shadows Fall, Hawthorne Heights и Aiden. В Англии группа выступила на площадке легендарной лондонской Brixton Academy, где удостаиваются чести выступать только самые лучшие. Затем последовал ряд концертов со Slipknot, Machine Head, HIM и другими. Отправившись в тур Strhess, Still Remains делили площадку с Shadows Fall, Poison the Well и Suffocation.


    Участие в фестивалях New England Metal and Hardcore, Sounds of the Underground и Download принесло Still Remains новые многотысячные армии фэнов. Затем, неожиданно, состав группы покинул клавишник Зак Рот и бас-гитарист Эван Уайли, которые были заменены бывшими членами группы Vindicated - Беном Шоландом и Стивом Хетлендом. Перемены в составе не помешали выходу 7-го августа 2007-го года альбома The Serpent, который был записан при продюсерском старании Стива Эввентса, работавшего над альбомами Hatebreed, A Static Lullaby, Sepultura, Symphony X, Saves the Day, Story of the Year, Every Time I Die и Earth Crisis. Сведением материала к альбому занимался Логан Мадер, известный большинству как экс-гитарист Machine Head и Soulfly. 


    Первым синглом с альбома стала песня Stay Captive. Трек Avalanche был включен в саундтрек к игре Final Fantasy VII, а Anemia in your Sheets вошла в cd-сборник Metal Hammer, вышедший в сентябре того же года. The Serpent стал одним из самых громких событий 2007-го года в мире металл-кора, а Still Remains продолжили покорять новые вершины


В 2008 году группа выступила с официальным выступлением о намерении распасться.



 
Дискография:


    The Serpent (2007)


    Of Love and Lunacy (2005)


    If Love Was Born to Die EP (2004)


    Dying With a Smile EP (2003)