Забыли пароль?

Исполнители:
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Комментарии
fantik.help48,
2020-08-02 11:19:36
Жалко что песню поганят

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:07:07
Я могу подсказать что куплеты лучше играть перебором. А припев боем.Но вот кто изменил песню ( морду бы набить) эта песня не дворовая, и называется она Ленинград. Кто сидел, ее все знают. Смысл песни читайте.Город свой убери мудак. Я ребятам скину, как над песней издеваешся.

steppet,
2015-12-05 07:07:38
В оригинале, вместо А играется Am. А вместо D - D7.

visconti.sergio,
2015-08-17 15:28:17
В конце меняется на D

visconti.sergio,
2015-08-17 15:27:46
Такое чувство, что аккорды писали от балды!Последний аккорд в куплете не D, а A

visconti.sergio,
2015-08-17 13:46:53
В припеве вместо E в конце надо Hm.


S - Spineshank

Биография

Состав:
Информация отсутствует.

Сайт: http://www.spineshank.com

Биография:
Состав:
Johnny Santos – вокал.
Robert Garcia – бас.
Mike Sarkisyan – гитара.
Tom Decker – ударные.

История этой группы началась в феврале 1996-го, когда музыканты из распавшегося коллектива «Basic Enigma» решили организовать новый проект и позвали басиста Роберта Гарсию. Они были в неплохих отношениях с Дино Казаресом, гитаристом «Fear Factory», который, прослушав их демо-запись, предложил «Spineshank» открывать несколько концертов «Fear Factory». Ребята с радостью согласились, и, как выяснилось, не зря. Их выступления понравились многим известным группам, и «Spineshank» стали часто выступать как разогревающая команда у многих знаменитых исполнителей («Coal Chamber», «Soulfly», «Sepultura» и других).

Вскоре они заключают контракт с лейблом «Roadrunner Records» и выпускают там свой дебютный альбом «Strictly Diesel»в сентябре 1998-го. Во время работы над этим альбомом они снова пересеклись со своей любимой группой «Fear Factory» и предложили совместное творчество, и вокалист «Fear Factory» Бартон Белл согласился записать совместно песню «Stain».

Спустя 2 года вышел второй альбом «Spineshank» - «The Height Of Callousness», который принёс группе широкую известность. Синглы «Synthetic» и «New Disease» транслировались как в радиоэфире, так и по телевидению. В поддержку этого альбома группа даёт широкий концертный тур, во время которого им довелось выступать с «Disturbed», «Mudvayne», «(hed) PE», «Orgy» и рядом других знаменитых альтернативных групп. «На каждом концерте мы старались сыграть так, как будто играем в последний раз. Каждый из нас выложился на 100% в этом туре», - скажет потом вокалист Джонни Сантос.

«The Height Of Callousness» и тур в его поддержку принесли группе не только известность, но и нового продюсера – на этот раз на музыкантов положил глаз настоящий профессионал – Гарт Ричардсон (известен по своей работе с «Chevelle», «Mudvayne» и «Kittie»). «Когда мы возвращались с этого бешеного тура, каждый из нас мечтал только об одном – отдохнуть месяц-другой…», - вспоминает басист Роберт Гарсия, - «…Но к нам подошёл Гарт и с ехидной улыбочкой сказал: «Парни, вы хотите быть знаменитыми, или же вы хотите сосать х*й?! Какой может быть отдых?! Вам надо немедленно начинать работу над новым альбомом!», после этого мы начали его тихо ненавидеть»…

Но, поняв, что Гарт прав, «Spineshank» начали работу над новым альбомом. Тогда они ещё даже не подозревали, чего им будет стоить эта работа. «Работа шла очень неровно: временами мы записывали песню буквально за неделю, а временами сидели на мёртвой точке месяцами», - говорит гитарист Майк Саркисян. «Гарт до*бывался до каждой мелочи. Если ему что-то не нравилось в нашем звучании, то нам приходилось переделывать весь трек заново. Нас это жутко раздражало, мы его ненавидели! Однажды мы его чуть не убили – компьютер, на котором была вся наша работа за 3 месяца, сгорел по его вине, нам пришлось записывать тот материал заново, а когда мы закончили работу, Гарт вручил нам болванку, на которой были записаны «сгоревшие» записи. Но, на самом деле, Гарт – клёвый парень, он просто хотел, чтобы у нас вышел действительно крутой альбом, и я ему благодарен за те 16 месяцев, которые он провёл вместе с нами в студии», - вспоминает барабанщик «Spineshenk» Томми Декер.

Выхода нового альбома фаны группы ждали больше двух лет… Как выяснилось, ждали не зря. Третий альбом «Spineshank», - «Self-Destructive Pattern» - оказался действительно качественной работой. Теперь звучание группы стало намного более профессиональным, музыканты, наконец, смогли избавиться от своих творческих метаний, которые им так мешали при работе над первыми двумя альбомами. Слушая «Self-Destructive Pattern», возникает ощущение, что слушаешь другую группу, что это вовсе не они записывали те два альбома.

«Мы безмерно благодарны Гарту…», - говорит вокалист Джонни Сантос, - «Благодаря нему мы смогли записать действительно качественный альбом, но не это главное. Когда мы работали над «Strictly Diesel» и «The Height Of Callousness», то каждый из нас работал сам по себе, а Гарт смог сплотить нас и заставил работать вместе. «Self-Destructive Pattern» записывала именно группа «Spineshank», а не каждый из музыкантов отдельно. Но самое главное – когда мы работали над первыми альбомами, мы ещё не знали своего настоящего звучания, не знали, что мы за группа и чего мы хотим. Гарт воспитал нас и помог нам найти своё звучание. Лишь только теперь группа «Spineshank», наконец, окончательно сформировалось».

By AlterMusic.ru...