Забыли пароль?

Исполнители:
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Комментарии
fantik.help48,
2020-08-02 11:19:36
Жалко что песню поганят

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:18:32
Можно послушать у меня в фб Наталья Валерьевна

fantik.help48,
2020-08-02 11:07:07
Я могу подсказать что куплеты лучше играть перебором. А припев боем.Но вот кто изменил песню ( морду бы набить) эта песня не дворовая, и называется она Ленинград. Кто сидел, ее все знают. Смысл песни читайте.Город свой убери мудак. Я ребятам скину, как над песней издеваешся.

steppet,
2015-12-05 07:07:38
В оригинале, вместо А играется Am. А вместо D - D7.

visconti.sergio,
2015-08-17 15:28:17
В конце меняется на D

visconti.sergio,
2015-08-17 15:27:46
Такое чувство, что аккорды писали от балды!Последний аккорд в куплете не D, а A

visconti.sergio,
2015-08-17 13:46:53
В припеве вместо E в конце надо Hm.


T - The Academy Is

Биография

Состав:
Информация отсутствует.

Сайт:

Биография:
THE ACADEMY IS… «Странное название», - подумают многие, впервые услышав об этой чикагской группе, играющей в стиле инди-эмо рок – ещё одних героев Ipod’ов и, соответственно, mp3 формата. Приставка IS добавилась к оригинальному названию группы THE ACADEMY относительно недавно…Но обо всём по-порядку. 


История возникновения группы представляет собой очередное подтверждение тому, как круто господин случай может изменить жизнь ещё одной «гаражной» группы, вознеся её к лучам мировой славы за относительно короткий период времени. Будущий фронтмен группы Уильям Бэкетт и гитарист Майк Карден достаточно долго играли в разных группах в Чикаго, соперничая между собой за право выступать на местных музыкальных вечеринках и рок-сейшенах. В конце концов Уильяму захотелось большего, он решил заняться музыкой более серьёзно и ушёл из группы на поиски тех, кто действительно смог бы разделить его страсть и его видение того, какой должна быть настоящая музыка. Группа Майка на тот момент тоже исчерпала весь свой потенциал и распалась, отпустив её участников в свободное плавание. После описанных событий эти двое наконец-то нашли друг друга – выяснилось, что они абсолютно одинаково воспринимают и чувствуют музыку, часами обсуждая ту или иную песню. Так как желание создать что-нибудь своё у них тоже совпало, в 2002 году парни решили попытать свои силы в совместном написании песен, положив начало группе THE ACADEMY IS… 
Свой первый EP ребята выпустили в 2004 году на чикагском лэйбле LLR Records в в следующем составе: Бэкетт, Карден, басист Эдем Сиска и бывшие участники группы Эдриан ЛаТрейс и Майк ДелПринсип. К великому счастью ребят, эту запись услышал участник ещё одной известной чикагской поп-панк группы FALL OUT BOY Пит Уэнтц. У Пита остались настолько сильные впечатлення от услышанного, что он немедленно уговорил свой лэйбл Fueled By Ramen посмотреть ребят. В результате последние немедленно подписали с ним контракт, и, спустя полгода, THE ACADEMY IS… вылетели во Флориду для записи полноценного дебютного альбома. 
В то же время группа наконец-то обрела свой настоящий состав, добавив к уже известной нам тройке Бэкетт-Карден-Сиска гитариста/вокалиста Тома Конрада ( на данный момент уже бывшего участника группы) и барабанщика Энди Мротека. К тому времени к названию группы решено было добавить приставку IS. Вместе ребята начали работу над альбомом, благо музыкальные пристрастия у них совпадали, начиная от любви к классике в лице PINK FLOYD, LED ZEPPELIN, U2, и, заканчивая такими группами как WEEZER и DEATH CAB FOR CUTIE. Свой дебютный альбом под названием "Almost Here" группа выпускает в феврале 2005 года. Альбом представляет своего рода признание в любви к музыке как таковой, это песни о взрослении, мечтах и их осуществлении. Тема любви к музыке пронизывает все десять треков пластинки, выражая огромное желание ребят разбить существующие стереотипы и быть услышанными, оставаясь при этом самими собой. “Мы хотим расшевелить людей…повлиять на них таким же образом, как на нас повлияла музыка” – вот слова участников THE ACADEMY IS…, как нельзя лучше отражающие главную идею альбома. “Almost Here” – это отличная фотография того, чем мы живём на данный момент. Мы действительно хотим рассказать людям свою историю”. 
Альбом быстро завоевал сердца фанатов и благодаря тому, что ещё в 2004 году обновлённый состав THE ACADEMY IS… без устали ездил в совместные туры по Америке с такими группами как FALL OUT BOY, SOMETHING CORPORATE, MIDTOWN, MATCHBOOK ROMANCE, MOTION CITY SOUNDTRACK и ARMOR FOR SLEEP. Во время многочисленных шоу Уильям проявил себя как яркий и харизматичный фронтмен, значительно пополнив армию своих поклонников. Концерты проходили в режиме нон-стоп, что, однако, не помешало группе сделать своим фанатам ещё один подарок. 
Совсем недавно, в начале 2006 года, ребята выпустили очередной акустический EP “From the Carpet”, названный так в честь студии “The Gallery Of Carpet” в Вилла Парк, штат Иллинойс, где он был записан. EP содержит шесть треков, среди которых кавер на песню ДЖОННА ЛЕННОНА “Working Class Hero”, две акустические версии песен с “Almost Here” и три новые композиции.
В то же время, летом 2006 года группа снова активно гастролировала по стране с ACCEPTANCE, HELLOGOODBYE и PANIC! AT THE DISCO. Приехав из тура, участники группы поехали в Чикаго, где начали готовить новый материал. Затем, сменив Иллинойс на Калифорнию, ребята обосновались в Лос-Анджелесе, где начали работу над вторым полноформатным альбомом “Santi”, который и был выпущен в начале апреля этого года. 
Наверняка в скором времени на наших музыкальных каналах можно будет увидеть и клип THE ACADEMY IS… на песню “We’ve got a big mess on our hands”, в котором ребята отдали дань Питу Уэнтцу (басист FALL OUT BOY) – первооткрывателю их таланта, “засветив” его во время съёмок. Надеюсь, вопрос о том, что это за группа такая странная, у вас уже не стоит! Остаётся только добавить to be continued…